Встроенный ПК ITMH200
боксвсе в одномIntel® Core™ i5-1135G7

встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встроенный, бокс, все в одном
Процессор
Intel® Core™ i5-1135G7
Порты
Мини PCIe, SATA, CAN bus, PCI Express, PCI, EtherCAT, RS-232, USB 2.0, USB 3.0, RJ45, Gigabit Ethernet, WiFi, RS-485
Область применения
для системы машинного зрения, для автоматизации процесса, для робототехники, для электрических работ, для системы видеонаблюдения, для тяжелых работ, для дисплея, для наблюдения, для контроля процесса, для обработки данных, для видеосвязи, для производства электроэнергии, для применения в железнодорожной отрасли, для аффиширования, для опасных сред
Другие характеристики
без вентилятора, Windows, Android, Windows XP

Описание

ITMH200 Боксовый ПК на базе Intel® Core™ i5-1135G7 КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Коробочный ПК на базе процессора Intel® Tiger Lake UP3 Core™ i5-1135G7 Мультивидеовыход, HDMI / DisplayPort Поддержка широкого диапазона 9-29 В постоянного тока Поддержка настольного монтажа Широкий диапазон входного напряжения 9~29 В постоянного тока, применение в наземных промышленных или бортовых мобильных приложениях. ITMH200 работает в диапазоне входного напряжения от 9 до 29 В и обеспечивает высокоэффективное преобразование положительного напряжения в отрицательное для нагрузки до 4 А. Мультивидеовыход, HDMI/DisplayPort Обладает мощной функцией мультивидеовыхода и поддерживает различные комбинации портретных и ландшафтных экранов, идеально подходящих для цифровых вывесок. Вы можете выбрать три режима вывода сигнала: HDMI, DP и 4xUSB3.2Gen1 (тип A).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.

Другие изделия Winmate, Inc.

Edge Computing and IoT Gateway

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.