H-образная вакуумная траверса 820
для листового металладля каменных плитдля бетонной пластины

H-образная вакуумная траверса
H-образная вакуумная траверса
H-образная вакуумная траверса
H-образная вакуумная траверса
H-образная вакуумная траверса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Модель
H-образная
Применение изделия
для листового металла, для каменных плит, для бетонной пластины, для мрамора, для плиты, алюминий, для листов из нержавеющей стали
Тип
горизонтальная
Источник питания
электрическая
Полезная нагрузка

МИН.: 200 kg
(441 lb)

МАКС.: 800 kg
(1 764 lb)

Описание

Гамма-Леватор: Вакуумный подъемник с перезаряжаемой батареей Гамма-Леватор: Вакуумный подъемник с аккумуляторной батареей для работы с подъемными механизмами С помощью Gamma-Levator можно легко перемещать в горизонтальном направлении любые ровные и герметичные плиты из природного камня, бетона или даже металла. Он может быть установлен на любом грузоподъемном оборудовании. Система леватора предназначена для перемещения как гладких, так и шероховатых плит. Питание осуществляется от аккумуляторной батареи напряжением 12 В. Поэтому нет необходимости в подаче тока или сжатого воздуха. Сразу после установки леватора он надежно закрепляется на плите. Леватор освобождает плиту только при необходимости, открывая скользящий переключатель. Вакуум контролируется визуальным сигналом, выход батареи - вольтметром. Все комплектующие упакованы в коробку. Гамма-лифт можно использовать только вблизи земли (не более 1,8 м над землей). В соответствии с EN 13155 вакуумный подъемник должен быть дополнительно оснащен фиксирующим устройством (например, двумя страховочными цепями) при работе на стройплощадке. Комплект поставки аккумулятор 12 В, достаточный для работы в течение 8 часов, вакуумный насос, водоуловитель, фильтр, вольтметр, манометр, накопитель вакуума, обратный клапан, визуальный предупреждающий знак, готовность к работе.

---

ВИДЕО

Каталоги

Gamma-Levator
Gamma-Levator
2 Страницы
WiMAG Complete Range
WiMAG Complete Range
15 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

GaLaBau

11-14 сент. 2024 Nürnberg (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.