H-образная вакуумная траверса 819 series
для листового металладля каменных плитдля бетонной пластины

H-образная вакуумная траверса
H-образная вакуумная траверса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Модель
H-образная
Применение изделия
для листового металла, для каменных плит, для бетонной пластины, для мрамора, для плиты, алюминий, для листов из нержавеющей стали
Тип
вертикальная
Источник питания
дизельная
Полезная нагрузка

МИН.: 0 kg
(0 lb)

МАКС.: 175 kg
(386 lb)

Описание

Turbo H-Levator: идеальный вакуумный подъемник, в том числе для очень пористых материалов, таких как бетонные плиты, .. Turbo H-Levator был разработан для машинного подъема очень пористых материалов, таких как природные или бетонные плиты, расположенные близко к земле (не более 1,8 м над землей), поверхность которых может быть гладкой или шероховатой. Turbo H-Levator может быть подвешен к любому виду грузоподъемного оборудования, например, к экскаватору или колесному погрузчику. Грузоподъемность встроенной всасывающей плиты составляет 175 кг. Более крупные всасывающие пластины с максимальной грузоподъемностью 600 кг могут быть быстро заменены с помощью двух клещевых зажимов. Мощная турбина создает вакуум непосредственно на плите после позиционирования. При необходимости Turbo H-Levator освобождает плиту: переместите рычаг. Питание осуществляется от сети 230 В - 50 Гц. Вакуумная камера герметично закрывается фликсированной резиной. Уплотнение самоклеящееся и легко заменяется по мере износа. Для контроля вакуума Турбо-Леватор оснащен манометром. При транспортировке направляющие ручки могут быть установлены на место и таким образом защищают всасывающие пластины. В стандартной комплектации Turbo H-Levator оснащен двумя страховочными цепями длиной 2 м.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WIMAG GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

GaLaBau

11-14 сент. 2024 Nürnberg (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.