1.Емкость из нержавеющей стали с мешалкой имеет функции нагрева и сохранения тепла, изготавливается, испытывается и принимается в соответствии с Техническими условиями на стальные сварочные емкости.
2.Объем емкостей для смешивания из нержавеющей стали может быть различным - от 100 л до 20000 л, и может быть спроектирован и обработан в соответствии с реальными потребностями заказчиков.
3.В качестве уплотнения смесительного вала используется импортное санитарное механическое уплотнение. В качестве редуктора используется редуктор всемирно известной марки Germany Flander или SEW, скорость перемешивания составляет 36-53 об/мин. Регулируемый частотный регулятор.
4.В качестве интерфейса используется быстрозажимной патрон международного стандарта ISO, а внутренний бак - импортный 316L или 304.
5.Бак для смешивания из нержавеющей стали оснащен датчиком уровня жидкости (бесконтактным ультразвуковым, статической передачи давления или типа стеклянной трубки), воздушным дыхательным аппаратом, паровым портом для стерилизации, термометром (с цифровым дисплеем или циферблатным), универсальной мойкой CIP, лампой Hole mirror, несколькими входными и выходными отверстиями, люком.
---