video corpo

Вертикальный резервуар
для стокированиядля жидкостейфруктовый сок

вертикальный резервуар
вертикальный резервуар
вертикальный резервуар
вертикальный резервуар
вертикальный резервуар
вертикальный резервуар
вертикальный резервуар
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования
Применение изделия
для жидкостей, фруктовый сок, для напитков, для жидких молочных продуктов, для промышленности
Материал
из нержавеющей стали
Тип
цилиндрический, под давлением, отдельно стоящий
Назначение
для применения в пищевой отрасли, промышленный, для использования в фармацевтике, для использования в области химии, санитарный
Другие характеристики
вертикальный
Давление

МАКС.: 1 600 000 Pa
(232,1 psi)

МИН.: -100 000 Pa
(-14,5 psi)

Описание

Санитарная нержавеющая сталь напиток сок вертикальный резервуар для хранения Отделка: зеркальная или матовая полировка; Ra<0.4um 1. Материал: Нержавеющая сталь, аустенитная нержавеющая сталь 304, 316L и т.д., с изоляционным материалом или нет 2. Толщина корпуса резервуара: 3 мм по крайней мере (в соответствии с дизайном или по вашему требованию) 3. Проектное рабочее давление (МПа):-0.1~~1.6МПа (Согласно китайскому национальному стандарту, в особых случаях допускаются отклонения в вышеуказанных измерениях) 4. Расчетная рабочая температура: -4~~+150C. Диапазон применения 1.Используется в качестве резервуара для хранения жидкости, резервуара для составления жидкости, временного резервуара для хранения и резервуара для хранения воды и т.д 2.Идеально подходит в таких областях, как продукты питания, молочные продукты, напитки фруктовые соки, аптека, химическая промышленность и биологическая инженерия и т.д. Характеристики структуры 1.Изготовлен из однослойной структуры нержавеющей стали 2.Все материалы изготовлены из санитарной нержавеющей стали 3.Гуманизированный дизайн структуры и простота в эксплуатации. 4.Переходная зона внутренней стенки резервуара имеет дугу для перехода, чтобы гарантировать отсутствие мертвой точки в санитарной зоне. Конфигурация резервуара 1.Быстро открывающийся люк. 2.Различные типы очистителей CIP. 3.Санитарная дыхательная крышка, устойчивая к мухам и насекомым. 4.Регулируемый треугольный кронштейн. 5. Демонтируемый узел трубы ввода материалов. 6.Термометр (В соответствии с требованиями заказчика). 7.Лестница (В соответствии с требованиями заказчика) 8.Измеритель уровня жидкости и регулятор уровня (В соответствии с требованиями заказчика). 9.Плата с защитой от эдс. Упаковка и доставка 1. С экспортной стандартной упаковкой пузырчатой пленкой, затем для деревянной упаковки ящика для одних пивных танков и меньшего оборудования пивоварни.-LCL доставка.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.