video corpo

Горизонтальный резервуар
для стокированиядля жидкостейдля масла

горизонтальный резервуар
горизонтальный резервуар
горизонтальный резервуар
горизонтальный резервуар
горизонтальный резервуар
горизонтальный резервуар
горизонтальный резервуар
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования
Применение изделия
для жидкостей, для масла, для продуктов питания, для химических продуктов, фруктовый сок, для жидких молочных продуктов
Материал
из нержавеющей стали
Тип
цилиндрический, отдельно стоящий
Назначение
для применения в пищевой отрасли, для использования в фармацевтике, для использования в области химии, для применения в косметике, санитарный
Другие характеристики
горизонтальный, с датчиком уровня

Описание

Горизонтальный резервуар для хранения из нержавеющей стали Идеально подходит для таких областей, как продукты питания, молочные продукты, напитки фруктовые соки, фармацевтика, химическая промышленность, биологическая инженерия и т.д. Характеристики конструкции: Изготовлен из однослойной конструкции из нержавеющей стали. Все материалы - санитарная нержавеющая сталь. Гуманизированный дизайн структуры и простота в эксплуатации.Переходная область внутренней стенки бака принимает дугу для перехода, чтобы гарантировать отсутствие мертвой точки санитарии. Конфигурация резервуара: Быстро открывающийся люк. Различные типы очистителей CIP. Устойчивая к мухам и насекомым санитарная дыхательная крышка. Регулируемый треугольный кронштейн. Демонтируемый узел трубы ввода материалов Термометр (В соответствии с требованиями заказчика). Лестница (В соответствии с требованиями заказчика). Измеритель уровня жидкости и рычажный регулятор (В соответствии с требованиями заказчика). Доска с защитой от электромагнитных излучений. Индивидуальные и нестандартные продукты также приветствуются. Инструкция: Емкость для хранения парфюмерии из нержавеющей стали CE Standard Sealed Tank специально предназначена для жидких продуктов, таких как масло, духи, вода и другие жидкие продукты. Упаковка и доставка 1. С экспортной стандартной упаковкой пузырчатой пленки, затем для деревянной упаковки ящика для одних пивных баков и меньшего оборудования пивоварни.-LCL доставка. 2. Если больше танков или полный комплект пивоварни, с пузырчатой пленкой упаковки, то для контейнеров для FCL доставки. 3. При перевозке навалом или независимыми контейнерами размер и количество зависят от конфигурации и емкости.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.