Вторичный измельчитель FineCut 2500
с 1 валомдля картонадля твердых и сыпучих отходов

вторичный измельчитель
вторичный измельчитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вторичный
Число валов
с 1 валом
Применение
для картона, для твердых и сыпучих отходов, электронные отходы, для шланга, для медицинских отходов, твердого диска, для носителя информации, для пластмассовых отходов, бумага, пластмасса, для бутылок из ПЭТФ, для ткани
Мощность

МИН.: 160 000 W

МАКС.: 350 000 W

Скорость вращения

МИН.: 160 rpm
(1 005 rad.min-1)

МАКС.: 380 rpm
(2 388 rad.min-1)

Описание

Иногда маленькие вещи получаются из больших машин! Чем меньше размер частиц, тем выше стоимость при перепродаже. FineCut - идеальный вторичный измельчитель для многоступенчатых систем. Благодаря высокой скорости вращения ротора, эта машина способна обеспечить высокую производительность. Мелкий размер частиц измельченного материала идеально подходит для создания высококачественного RDF. С помощью ротора FineCut с характерным дизайном, изготовленного из твердого материала, можно достичь размера частиц до 15 мм при высокой скорости вращения 160-380 об/мин. Режущие ножи можно поворачивать несколько раз. Ротор имеет до семи рядов ножей, что позволяет достичь очень высокой производительности. В стандартную комплектацию также входит защитный кожух Vautid. Для оптимальной посадки со стороны привода установлена шлицевая шейка вала. Компактная установка также обеспечивает достаточное пространство для бокового расширения материала.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WEIMA Maschinenbau GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.