Первичный измельчитель PreCut 3000
с 1 валомдля медицинских отходовдля картона

первичный измельчитель
первичный измельчитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
первичный
Число валов
с 1 валом
Применение
для медицинских отходов, для картона, бумага, для твердых и сыпучих отходов, электронные отходы, твердого диска, для шланга, для носителя информации, для пластмассовых отходов, пластмасса, для бутылок из ПЭТФ, для ткани
Мощность

МАКС.: 350 000 W

МИН.: 160 000 W

Скорость вращения

МАКС.: 120 rpm
(754 rad.min-1)

МИН.: 5 rpm
(31 rad.min-1)

Описание

Одновальный измельчитель PreCut 3000 (предварительный измельчитель) отличается очень высокой производительностью и обеспечивает оптимальные условия для материала на следующем этапе измельчения, таком как сортировка, классификация и сепарация. Процесс механико-биологической переработки отходов является стандартным методом для остаточных отходов. Сгораемые материалы могут быть подготовлены таким образом, чтобы их можно было использовать в качестве энергии. Эта машина является первым шагом в операции с разнообразными материалами, подлежащими обработке. После того, как посторонние материалы (такие как камни и металл) будут отсортированы, в бункер попадет только то, что осталось, и первый шаг в процессе уменьшения размера может начаться!

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WEIMA Maschinenbau GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.