Вторичный измельчитель PowerLine 3000
с 1 валомдля картонадля твердых и сыпучих отходов

вторичный измельчитель
вторичный измельчитель
вторичный измельчитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вторичный
Число валов
с 1 валом
Применение
для картона, для твердых и сыпучих отходов, электронные отходы, для медицинских отходов, твердого диска, для носителя информации, для пластмассовых отходов, для шланга, бумага, пластмасса, для бутылок из ПЭТФ, для ткани
Мощность

МИН.: 160 000 W

МАКС.: 350 000 W

Скорость вращения

МИН.: 80 rpm
(503 rad.min-1)

МАКС.: 200 rpm
(1 257 rad.min-1)

Описание

Производительность, на которую вы можете рассчитывать! PowerLine справляется с любыми видами отходов, включая грязные материалы. Она идеально подходит в качестве вторичного измельчителя в многоступенчатых системах: после сортировки материала, который не подходит для производства RDF, ценный материал остается и готов к дальнейшему измельчению. Эта машина поставляется с гидравлическим приводом, прямым приводом или приводом от приводного ремня. Благодаря высокому собственному весу ротор PowerLine требует меньшего крутящего момента для измельчения. Защита от повышенного износа предлагается в виде цельного кожуха или в виде сварных швов. Боковые торцевые пластины ротора из Creusabro® также защищают от потоков абразивного материала. Шейки вала закреплены болтами с обеих сторон. Режущие ножи размером 60, 80 и 100 мм могут быть гибко подобраны.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.