Программное обеспечение для интерфейса Edgecut
для управлениядля разработкикачества

программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для интерфейса, для разработки, качества, испытательное, оптимизации, ЧМИ, для управления инструментальными средствами, для проверки, для резки
Применение
машины, для резального станка с ЧПУ, ЧМИ
Тип
ЧМИ
Способ развертывания
подключенное

Описание

Современный способ управления гидроабразивным станком с ЧПУ Программное обеспечение Edgecut в PanelOne® HMI - это интерфейс оператора для всех моделей станков Select и Special. Edgecut SW - это современный способ управления станком с ЧПУ. С чистым дизайном и удобным интерфейсом, который быстро осваивается и прост в управлении. Вы свободно вращаете, панорамируете и перемещаетесь, а также можете видеть работу благодаря встроенной функции автоматического сопровождения инструмента. Особенности Edgecut Управление заданиями - Одно задание может обрабатывать до шести нулевых точек. Для каждой нулевой точки можно назначить десять программ обработки деталей. Сохранение заданий для последующего использования, включая все данные для нулевых точек и т.д. Прямая проверка программы. Расчетное время/прямая обратная связь от переопределения. Функция нескольких деталей (гнездо сетки деталей). Добавление, редактирование и сохранение парковочных позиций. Симулятор задания: Подготовка и моделирование задания во время работы станка и многое другое. Управление инструментом - простой обзор всех настроек инструмента. Расширенная обработка инструмента, включая таймеры износа. Онлайн-компенсация радиуса. Оптимизация качества деталей за счет использования до пяти значений компенсации. Многие конфигурации инструментов задаются автоматически сценарием ЧПУ Операционные функции - в программном обеспечении Edgecut HMI имеется длинный список практичных и экономящих время операционных функций -Retrace: Определяет направление резания -Функция позиционирования: Остановка цикла резки, перемещение вручную для измерения детали и т.д. -Перезапуск программы: Перезапуск при прерывании цикла резки -Функция сухого хода: Тестирование или перезапуск вхолостую -Онлайн компенсация рабочей высоты (если не используется датчик высоты)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Water Jet Sweden AB
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.