Программное обеспечение CFAO IGEMS
качестваCAOвложения

программное обеспечение CFAO
программное обеспечение CFAO
программное обеспечение CFAO
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
качества, CAO, вложения, для базы данных ODBC, оптимизации, разработки, для управления, для преобразования, для расчетов, CFAO, FAO, для обмена данных, для резки
Применение
процесса, машины
Тип
2D
Другие характеристики
AutoCAD

Описание

Компания IGEMS Software имеет давнюю традицию разработки передовых программных решений CAD-, CAM- и NEST в тесном сотрудничестве с производителями гидроабразивных станков по всему миру. Сегодня IGEMS из Швеции является одним из ведущих CAD/CAM программ в мире, поскольку она разработана специально для машин гидроабразивной резки, вдохновлена AutoCad и очень проста в освоении. Ряд мощных инструментов, позволяющих легко и быстро генерировать эффективные файлы ЧПУ, которые оптимизируют процесс гидроабразивной резки и обеспечивают высокое качество обработки. Настраиваемые отчеты для оператора станка и инструменты продаж для котировок будут автоматически генерироваться для того, чтобы максимизировать ваше производство. IGEMS является модульной системой и предлагает широкий спектр сервисных модулей. Сервисные модули IGEMS: Модуль CAD - Мощная и простая в использовании система CAD, вдохновленная AutoCad. CAM 2D - Контроль качества, подводка, типы прошивки, создание траектории инструмента, технология маркировки, общие линии реза, расчет времени и затрат, отчеты и т.д. Обмен данными - импортеры файлов DXF, DWG, EPS и параметрических файлов Sign Maker - конвертер изображений, преобразование фигур (JPG, BMP и т.д.) в геометрию CAD AWJ - расширенные настройки управления материалом/скоростью подачи, база данных материалов Уровень раскроя 1 - Основные функции раскроя Уровень раскроя 2 - Расширенный раскрой с управлением несколькими головками, раскрой по общим линиям реза, раскрой нескольких листов и т.д. Инструменты CAM - расширенные команды CAD для оптимизации геометрии, такие как: очистка, исправление кромок, анализатор ошибок контура, замена объектов и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Water Jet Sweden AB
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.