Станок для резки водно-абразивной струей Grand
для керамического материаладля композитных материаловдля металла

станок для резки водно-абразивной струей
станок для резки водно-абразивной струей
станок для резки водно-абразивной струей
станок для резки водно-абразивной струей
станок для резки водно-абразивной струей
станок для резки водно-абразивной струей
станок для резки водно-абразивной струей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
водно-абразивной струей
Обрабатываемый материал
для металла, для пластиковых материалов, для дерева, для камня, для композитных материалов, для стекла, для керамического материала
Тип управления
ЧПУ
Применение
для промышленного применения
Конструкция
большой формат, тип козлового крана, с несколькими головками, 2D, 5 осей
Другие характеристики
для тяжелых работ, для тяжелых условий эксплуатации
Ход Z

250 mm
(10 in)

Повторяемость

0,025 mm
(0,001 in)

Рабочее давление

4 000 bar, 6 000 bar
(58 015,1 psi, 87 022,64 psi)

Габаритная длина

3 m, 12 m
(9'10" , 39'04" )

Габаритная ширина

3 m, 6 m
(9'10" , 19'08" )

Описание

Надежная, сверхмощная система гидроабразивной резки для любых форм, больших и нестандартных размеров Исключительная универсальность с широким диапазоном вариантов конструкции. Grand предлагает столы самых больших размеров с надежной конструкцией для работы с материалами больших и нестандартных размеров. Благодаря запатентованной во всем мире системе направляющих все станки имеют одинаковый допуск, независимо от размера. Вы получаете такую же высокую производительность от 12-метровой машины, как и от 2-метровой. Станки Grand популярны в специализированных мастерских и в качестве рабочих станций на промышленных линиях. Каждый станок адаптирован к технологическим требованиям заказчика, легко перенимается для многооперационной обработки и беспилотных операций. Характеристики: -Защитные конструктивные особенности - система бокового перемещения обеспечивает безопасную обработку крупных и тяжелых материалов, а сверхпрочные крышки из нержавеющей стали защищают от ударов. -Эффективная обработка заданий - доступ с трех сторон обеспечивает легкую погрузку и разгрузку, а опция разделенного на зоны рабочего стола позволяет обмениваться заданиями во время обработки. -Опции для тяжелого производства - для предотвращения люфта и поддержки толстых и тяжелых материалов предусмотрены такие опции, как быстрая регулировка уровня воды и различные решетки стола. -Beveljet®60 - Реальная пятиосевая интерполяция для управления косой и 3D-резкой свободной формы. Полностью векторный расчет в Fanuc для TCP улучшает качество резки. Комбинируйте с одной или несколькими 2D режущими головками.

---

ВИДЕО

Каталоги

3D BevelJet
3D BevelJet
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.