Она подходит для труб ПНД и ПВХ диаметром от 20-1200 мм, толщина не ограничена, а длина пластиковой трубы не более 2500 мм. Благодаря дробильной машине, мы можем контролировать размер выходного материала около: 3-8 мм, который может быть использован для пластиковых гранулирования машины непосредственно.
Из-за двух в одном уплотнения дизайн структуры, этот шредер-дробилка машина занимает меньше места по сравнению с общим шредер машина и дробилка, которые разделены, а также экономия труда! Вся машина измельчитель-дробилка для труб HDPE и PVC управляется системой управления SIEMENS PLC, которая имеет функции обратного вращения автоматически при перегрузке или блокировке; гидравлическая система толкания измельчителя может быть с водяным или воздушным охлаждением в соответствии с местной температурой клиента; мы используем BONENG или TONGLI бренд высокого качества коробки передач, это долговечно и стабильно.
Гидравлическая система дробилки может быть с водяным охлаждением и воздушным охлаждением, два варианта, которые могут быть пригодны для высокотемпературных районов, таких как Ближний Восток и Африка, и т.д. и общей температуры. Она проста в обслуживании.
Наши экономические измельчитель дробилка машина может получить доступ к трубе диаметром от 20 мм до 1600 мм, а длина не более 2500 мм! Выходной размер может быть 3-8 мм, которые могут быть поданы в экструдер машины напрямую!
---