Высокотемпературные испытания под вакуумом / инертным газом
Инновационные материалы востребованы во многих отраслях промышленности и техники.
В области авиации и космонавтики, энергетики, обороны и других новых высокотемпературных и высокоэффективных материалов
имеют огромное значение для повышения эффективности и продления срока службы турбин, реакторов и многих других компонентов.
Кроме того, некоторые квалификационные испытания, как в области аэронавтики и космонавтики, требуют проведения механических испытаний при экстремальных температурах. Для таких и других сложных задач мы предлагаем ряд высокотемпературных вакуумных испытательных систем, подходящих для ваших задач и матовых риалов, включая, но не ограничиваясь, никелевыми сплавами, суперсплавами, керамикой, керамическими матричными композитными материалами, графитом или огнеупорными материалами.
Доступны системы для механических испытаний при высоких и сверхвысоких температурах в вакууме и атмосфере инертного газа с помощью
уникальные особенности. Мы производим системы для механических испытаний на растяжение, сжатие, изгиб и разрушение при проведении или непроведении
Материалы.
Так как требования к испытаниям варьируются в зависимости от материалов, которые должны быть испытаны, и применяемых стандартов, мы производим ориентированные на применение испытательные системы для различных видов испытаний
температуры и методы нагрева, включая резистивные печи, индуктивный нагрев, электрический резистивный нагрев и радиационный нагрев.
Высокотемпературные вакуумные / инертные камеры могут быть интегрированы в электромеханические, а также сервогидравлические испытательные системы.
---