Постоянные магнитные блоки поставляются с размерами и силой прижима в соответствии с требованиями заказчика. Эти блоки используются под конвейерными лентами станков для снятия заусенцев, где они обеспечивают надежное и безопасное удержание материала во время процесса снятия заусенцев.
Преимущества:
Возможность обработки до требуемой формы для адаптации к различным компонентам
Возможность установки поперечных и продольных стоек
С их помощью можно уменьшить магнитное поле патрона для зажима слишком маленьких или тонких заготовок
Они также могут использоваться в качестве боковой опоры при шлифовании деталей с малой общей площадью контакта с патроном (например, полых тонкостенных профилей)
Подробное описание:
Эти многослойные блоки изготовлены из магнитно-проводящего материала. Они состоят из комбинации стальных и латунных пластин. Для шлифования они помещаются на верхнюю полюсную пластину магнитного патрона, и после его активации магнитный поток может свободно проникать в заготовку. Блоки имеют очень прочную конструкцию, а отдельные ламинаты не соединяются болтами или винтами. Это позволяет модифицировать эти ламинированные блоки в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.
Важные параметры:
Применение: Аксессуары
Технология: Обычная
Размер блока: от 75 x 75 мм
Шаг полюсов: T4 3 + 1 мм
Полюса: Поперечные/продольные
Применение:
Уменьшение шага полюсных пластин патрона
Расширение возможностей применения патрона за счет зажима материала неправильной формы
Комплект поставки:
Ламинированный блок
---