Магнитная пластина с постоянными магнитами из неодима FIXAR
на синусный столдля выпрямления

Магнитная пластина с постоянными магнитами из неодима - FIXAR  - WALMAG MAGNETICS - на синусный стол / для выпрямления
Магнитная пластина с постоянными магнитами из неодима - FIXAR  - WALMAG MAGNETICS - на синусный стол / для выпрямления
Магнитная пластина с постоянными магнитами из неодима - FIXAR  - WALMAG MAGNETICS - на синусный стол / для выпрямления - изображение - 2
Магнитная пластина с постоянными магнитами из неодима - FIXAR  - WALMAG MAGNETICS - на синусный стол / для выпрямления - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
с постоянными магнитами из неодима
Тип
на синусный стол
Применение
для выпрямления

Описание

Fixar - простой синусный стол с постоянным патроном Neomicro, предназначенный для точного углового шлифования, электроэрозионной обработки и измерений. Вы можете выбрать модель с установкой угла по продольной или поперечной оси. Преимущества: Продольная установка угла в диапазоне 0 - 45° (или поперечная 0 - 30°) Закаленная опорная плита для исключительной стабильности Исключительная точность +/- 5 секунд дуги даже после длительного использования Параллельность (распараллеливание): +/- 5 микрометров на 100 мм Оснащен высококачественным магнитным патроном Neomicro с точным расположением полюсов (в качестве опции стол может быть оснащен другим патроном, например Neomill или Electrofine) Подробное описание: Простой синусный стол Fixar - это высокоточный инструмент, предназначенный для надежной фиксации заготовок при точном угловом шлифовании, электроэрозионной обработке и для измерительных целей. Он позволяет задавать углы с помощью калибра в диапазоне 0 - 45° с высокой точностью. Углы задаются с помощью торцевых измерительных приборов по принципу синуса. Уникальная конструкция подшипника, а также закаленная опорная плита и боковые направляющие обеспечивают высокую точность даже после длительного использования. Синусный стол оснащен постоянным магнитным патроном Neomicro, который прост и неприхотлив в обслуживании. Важные параметры: Применение: Шлифование, измерение, EDM Технология: Постоянный Сила удержания: 100 Н/см2 Минимальный размер заготовки: 4 x 4 x 1 мм Полюса: Поперечные Предел перемотки: 7 мм Шаг полюсов: T1.9 1,4+0,5 мм (сталь/латунь)

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.