Закрытая камера напыления VMPVC
для запасных частейс фильтромциклонная

закрытая камера напыления
закрытая камера напыления
закрытая камера напыления
закрытая камера напыления
закрытая камера напыления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конструкция
закрытая
Применение
для запасных частей
Фильтрация
с фильтром, циклонная
Другие характеристики
автоматическая, с ручным управлением, для быстрой смены оттенка, электростатическая, компактная, модульная, вентилируемая, с вертикальной вентиляцией

Описание

КАМЕРА ПОРОШКОВОЙ КРАСКИ ИЗ ПЛАСТИКА С БЫСТРОЙ СМЕНОЙ ЦВЕТА Кабина порошковой окраски изготавливается модульно из антистатических пластиковых панелей толщиной 100 мм и стальной конструкции. Вытяжной вентилятор размещен внутри блока доочистки в изолированной металлической кабине, которая поддерживает минимальный уровень шума. Воздушный поток, создаваемый вентилятором, переносит сюда мельчайшие частицы порошка, которые отфильтровываются в блоке доочистки. Фильтры очищаются по таймеру. В итоге чистый воздух возвращается в цех и не загрязняет окружающую среду. Пневматическая система воздушных ножей предотвращает сбор порошковой краски в подвале порошковой камеры во время работы. Переработанное порошковое покрытие собирается на нижней стороне циклона в результате трения и гравитационной силы, возвращается в центр порошка, просеивается и возвращается в систему порошковой окраски для повторного использования. Стенд обеспечивает быструю и легкую очистку и быструю смену цвета во время операции порошковой окраски. Она полностью синхронизирована с порошковым центром VM и панелью управления PLC. ПРЕИМУЩЕСТВА Быстрая и легкая смена цвета Эффективность 97-98% СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ Система управляется ПЛК, интерфейс программного обеспечения прост для понимания. Модуль удаленного подключения обеспечивает простоту обслуживания. Кабина порошковой окраски сертифицирована CE и соответствует европейским нормам. Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VOGAMAKINA INDUSTRIAL PLANTS COMPANY Ltd.

Другие изделия VOGAMAKINA INDUSTRIAL PLANTS COMPANY Ltd.

POWDER COATING BOOTHS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.