Вакуумная траверса для металлической обшивки
для плоских деталейдля алюминиевого листадля грузоподъемников

вакуумная траверса для металлической обшивки
вакуумная траверса для металлической обшивки
вакуумная траверса для металлической обшивки
вакуумная траверса для металлической обшивки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для металлической обшивки, для алюминиевого листа, для обшивки из стали, для высоких нагрузок, для пластин, для плоских деталей, для промышленности, для строительства, для мостового крана, для плоских грузов, для вырубленных заготовок, для грузоподъемников
Тип
горизонтальная
Источник питания
электрическая, дизельная
Спецификации
поворотная, на аккумуляторе, поворотная, персонализированная, для установки на вилочном погрузчике

Описание

Вакуумный подъем не ограничивается только подъемом труб. С нашим приспособлением для вакуумного подъема пластин вы можете адаптировать ваши возможности вакуумного подъема в соответствии с вашими требованиями к подъему пластин. С помощью одного вакуумного подъемника Vlentec вы можете поднимать большие и тяжелые пластины, а также трубы. Подъемное устройство для плит * Простая, быстрая установка на подъемник * сверхмощный пластинчатый подъёмник * Питание на электричестве или дизельном топливе Надежный подъем каждый раз Наше приспособление для подъема листового металла способно поднимать широкий спектр грузов, в том числе стальные листы и стеновые панели, с повышенной эффективностью и точностью. Приспособление оснащено подпружиненными присосками для обеспечения того, чтобы даже если груз не является полностью плоским, вакуумный подъемник все равно мог генерировать достаточное количество всасывания для надежного подъема груза. Предназначен для Вас Мы можем спроектировать и изготовить на заказ пластинчатые подъемные приспособления для выполнения ваших требований по подъему груза. Принимая во внимание различные факторы, такие как: вес или форма груза и предпочитаемый вами манипулятор, мы можем изготовить индивидуальное решение для подъема пластин. Свяжитесь с нашей командой и дайте нам знать, что вам нужно, и пусть нашей задачей будет разработка решения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vlentec
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.