Вакуумная траверса для плоских деталей
для бетонной пластиныдля каменных плитдля грузоподъемников

вакуумная траверса для плоских деталей
вакуумная траверса для плоских деталей
вакуумная траверса для плоских деталей
вакуумная траверса для плоских деталей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для высоких нагрузок, для каменных плит, для бетонной пластины, для плоских деталей, для мрамора, для промышленности, для строительства, для мостового крана, для плиты, для плоских грузов, для грузоподъемников
Тип
горизонтальная
Источник питания
электрическая, дизельная
Спецификации
поворотная, на аккумуляторе, поворотная, персонализированная, для установки на вилочном погрузчике

Описание

Наше приспособление для подъема плит представляет собой простое, безопасное и эффективное решение для подъема тяжелых бетонных плит. С помощью этого приспособления операторы могут поднимать и снимать тяжелые плиты с повышенной точностью, эффективностью и оптимальной безопасностью на площадке. Отрасль существенная Благодаря своей способности поднимать любую достаточно гладкую бетонную поверхность, наша подъемная насадка для плит является широко используемым инструментом в тяжелых подъемных процедурах. В частности, когда речь идет о перемещении сборных бетонных плит и эффективном удалении бетонных дорог. Адаптировано для ваших нужд Наши приспособления для подъема плит доступны в различных размерах и с различной грузоподъемностью. Независимо от того, работаете ли вы с большими или малыми грузами перекрытий, это приспособление облегчит процесс. Кроме того, навесное оборудование для подъема плит может быть установлено на различных перевозчиках, включая: экскаваторы, краны, боковые стрелы и вилочные погрузчики, в течение нескольких минут.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vlentec
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.