Система опорожнения для кадок ViscoMT-XS
для бочекдля контейнеровдля очень вязких средств

система опорожнения для кадок
система опорожнения для кадок
система опорожнения для кадок
система опорожнения для кадок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для бочек, для контейнеров, для очень вязких средств, для кадок, для флаконов, гидравлическая, для кассет, для веществ со средней вязкостью

Описание

Опорожнительная установка ViscoMT-XS представляет собой современное решение для опорожнения контейнеров. Использование эксцентриковых винтовых насосов для опорожнения материала имеет следующие преимущества: - размеры контейнеров от 5 л до 50 л - вязкость от 80 000 до 2 000 000 мПас - очень низкое напряжение сдвига материала - очень низкая нагрузка на материал под давлением (макс. 18 бар) - опорожнение материала с содержанием наполнителя - нет обратного потока в опорожняющем насосе - электрическое управление насосом с регулировкой давления - бесклапанная насосная система - отсутствие необходимости в редукторах давления материала благодаря электронной регулировке давления - отличные результаты опорожнения (менее 1% остатка) - электронный сигнал для "пустой" и "почти пустой" Применение: - опорожнение материала непосредственно из оригинальной тары, например: силиконы, клеи, смолы, смазки, цветные пасты, металлические пасты (паяльные пасты Cu и Ni, Al и Ag) - подача материала в дозаторы - прямое дозирование в режиме свободного потока без пульсаций Необходимые и необязательные компоненты: - дозатор с приводом для дозирования - контроль дозирования - шланг - комплект дегазирующих пластин (уменьшает потери при дегазации при смене емкостей) - комплект деаэрационных пластин Дальнейшие разработки: Исполнения с опорожняющими насосами другой производительности (макс. 3 л/мин.) и опорными пластинами для установки контейнеров. Материал статора выбирается в соответствии с материалом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ViscoTec Pumpen- u. Dosiertechnik GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.