Пневматический вибратор VVR 120
поворотныйс роликамидля асфальта

пневматический вибратор
пневматический вибратор
пневматический вибратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Тип
поворотный, с роликами
Применение изделия
для асфальта, для силоса, для промышленности, для фармацевтической промышленности, моющее средство, для водоочистной технологической установки, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для горного оборудования, для жидкого удобрения, твердых отходов, для трубопровода, для цемента, для пластинок для веществ, для строительных работ, для фильтровальной установки, для биомассы, для керамического материала, для использования с каучуком и пластиками, для мрамора, для дожигания дымовых газов, для перерабатывающей промышленности, для химического процесса
Другие характеристики
высокочастотный, из бронзы
Сила

4 920 N, 7 021 N, 9 642 N

Скорость вращения

6 500 rpm, 10 070 rpm, 13 020 rpm
(40 840,7 rad.min-1, 63 271,7 rad.min-1, 81 807,1 rad.min-1)

Описание

Пневматические роликовые вибраторы производят вращательное вибрации, которые вызываются движением ролика по дорожке из стали. Крышки вибратора изготовлены из бронзы. Они характеризуются высокими значениями колебаний в минуту и большой произведенной силой. Для их работы требуется фильтрованный сжатый воздух, уже осушенный и прошедший через контакт с любрикантом. Давление в линии подачи должен быть между минимумом 2 [бар] и максимальной величиной в 6 [бар].

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vibronord
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.