Пневматический вибратор VVR 60
поворотныйс роликамидля силоса

пневматический вибратор
пневматический вибратор
пневматический вибратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Тип
поворотный, с роликами
Применение изделия
для силоса, для бункера, для бетонной смеси, для дожигания дымовых газов, твердых отходов, для биомассы, для сухих продуктов питания, для порошка, для молочных продуктов, для промышленности, для химического процесса, для фармацевтической промышленности, моющее средство, для пластинок для веществ, для трубопровода, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для цемента, для консервной промышленности, для использования с каучуком и пластиками, для строительных работ, для асфальта, для керамического материала, для горного оборудования, для фильтровальной установки, для мрамора, для конвейера, для перерабатывающей промышленности, для водоочистной технологической установки, для жидкого удобрения
Другие характеристики
высокочастотный, из бронзы
Сила

1 980 N, 3 533 N, 4 340 N

Скорость вращения

23 220 rpm, 31 020 rpm, 34 380 rpm
(145 895,6 rad.min-1, 194 904,4 rad.min-1, 216 015,9 rad.min-1)

Описание

Пневматические роликовые вибраторы производят вращательное вибрации, которые вызываются движением ролика по дорожке из стали. Крышки вибратора изготовлены из бронзы. Они характеризуются высокими значениями колебаний в минуту и большой произведенной силой. Для их работы требуется фильтрованный сжатый воздух, уже осушенный и прошедший через контакт с любрикантом. Давление в линии подачи должен быть между минимумом 2 [бар] и максимальной величиной в 6 [бар].

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vibronord
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.