Пневматический вибратор VPB 40
ударныйс ударным поршнемдля мрамора

пневматический вибратор
пневматический вибратор
пневматический вибратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Тип
ударный, с ударным поршнем
Применение изделия
для мрамора, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для бункера, для силоса, для промышленности, для фармацевтической промышленности, для цемента, для строительных работ, для перерабатывающей промышленности, твердых отходов, для порошка, для использования с каучуком и пластиками, моющее средство, для сухих продуктов питания, для консервной промышленности, для асфальта, для фильтровальной установки, для керамического материала, для молочных продуктов, для химического процесса, для погрузно-разгрузочных работ, для труб, для зданий, для биомассы, для водоочистной технологической установки, для жидкого удобрения, для горного оборудования, для дожигания дымовых газов
Другие характеристики
из гальванизированной стали
Сила

460 N, 890 N, 1 320 N

Скорость вращения

1 560 rpm, 2 280 rpm, 2 820 rpm
(9 801,8 rad.min-1, 14 325,7 rad.min-1, 17 718,6 rad.min-1)

Описание

Пневматические створочные вибраторы производят вибрации путем прямого воздействия поршня на структуру объекта. Их эффект сравним с эффектом молотка. Для их работы требуется сжатый и осушенный фильтром воздух. Давление в линии подачи должен быть между минимумом 2 [бар] и максимальной величиной в 6 [бар]. Рекомендуется использование любриканта воздуха. Использование в этом вибраторе воздуха без любриканта понижает продолжительность жизни и производительность вибратора.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vibronord
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.