Пневматический вибратор VPB 25
ударныйс ударным поршнемдля дробилок

пневматический вибратор
пневматический вибратор
пневматический вибратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Тип
ударный, с ударным поршнем
Применение изделия
для дробилок, для силоса, для бункера, для бетона, для промышленности, моющее средство, для сухих продуктов питания, для фармацевтической промышленности, для цемента, для горного оборудования, для строительных работ, для фильтровальной установки, для труб, для водоочистной технологической установки, для асфальта, для керамического материала, для биомассы, твердых отходов, для перерабатывающей промышленности, для мрамора, для погрузно-разгрузочных работ, для консервной промышленности, для молочных продуктов, для дожигания дымовых газов, для химического процесса, для жидкого удобрения, для использования с каучуком и пластиками, для порошка, для зданий
Другие характеристики
из гальванизированной стали
Сила

305 N, 660 N, 995 N

Скорость вращения

2 760 rpm, 3 840 rpm, 4 920 rpm
(17 341,6 rad.min-1, 24 127,4 rad.min-1, 30 913,3 rad.min-1)

Описание

Пневматические створочные вибраторы производят вибрации путем прямого воздействия поршня на структуру объекта. Их эффект сравним с эффектом молотка. Для их работы требуется сжатый и осушенный фильтром воздух. Давление в линии подачи должен быть между минимумом 2 [бар] и максимальной величиной в 6 [бар]. Рекомендуется использование любриканта воздуха. Использование в этом вибраторе воздуха без любриканта понижает продолжительность жизни и производительность вибратора.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vibronord
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.