Насос для химических продуктов Rapide R17S
электрическийперистальтическийдля химической промышленности

насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для химических продуктов
Привод
электрический
Технология
перистальтический
Сферы применения
для химической промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков, для очистки отработанной воды, для бумажной промышленности, для шахт и карьеров
Применение
для контроля расхода, для процесса, дозирующий
Другие характеристики
с большой нагрузкой, многоканальный
Расход

МАКС.: 1 020 l/h
(269,45549 us gal/h)

МИН.: 0 l/h
(0 us gal/h)

Давление

МАКС.: 2 bar
(29,008 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Мощность

0,37 kW
(0,5 hp)

Описание

Rapide R17S часть списка Verderflex® Rapide „s“ промышленных качественных насосов трубки. Этот эффективно конструированный насос совершенно квалифицирован для пользы в сверхмощных нагнетая применениях включая сильно вязкостные материалы. Это перистальтический насос трубки. Насос крайне легок для использования и имеет компактный след ноги, таким образом включающ легкую установку в заводах. Он имеет изрезанный дизайн, весьма зависящ и зацеплен для того чтобы обеспечить непрерывное 24/7 обслуживаний. Эти впечатляющие особенности включаемые в насос передавают превосходную эффективность затрат и очень маленькое обслуживание. Самое интересное насоса стремительные изменяя времена запирая на задвижку трубки. Дизайн насоса облегчает изменять разделения во-вторых запирая на задвижку трубки. 3 ролика помещены в ротор насоса главный с опционным штуцером 6 роликов для того чтобы облегчить низкий тариф пульсирования. Насосы включают tubings с внутренними рядами диаметра 15,9 до 25,4 mm. Трубки можно изготовить в выборе 4 разнообразных материалов согласно индивидуальным предпочтениям и применениям. Наиболее широко используемый материал для трубопровода в большинств применениях Verderprene которое показывает исключительные механические характеристики.

---

Каталоги

Verderflex Brochure
Verderflex Brochure
24 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд B94

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.