Rapide R2S часть списка Verderflex® Rapide „s“ промышленных качественных насосов трубки. Эффективно конструированный насос совершенно квалифицирован для пользы в сверхмощных нагнетая применениях включая сильно вязкостные материалы.
Насос весьма легок для использования и компактно составлен, таким образом включающ легкую установку в заводы. Он имеет изрезанное строение, весьма зависящ и зацеплен для того чтобы обеспечить непрерывное 24/7 обслуживаний. Эти впечатляющие особенности включаемые в насос передавают превосходную эффективность затрат и нул обслуживаний.
Самое интересное насоса стремительные изменяя времена запирая на задвижку трубки. Дизайн насоса облегчает изменять разделения во-вторых запирая на задвижку трубки. 3 ролика помещены в ротор насоса главный с опционным штуцером 6 роликов для того чтобы облегчить низкий тариф пульсирования.
Насосы включают tubings с внутренними рядами диаметра 3,2 до 8,0 mm. Трубки можно изготовить в выборе 4 разнообразных материалов согласно индивидуальным предпочтениям и применениям. Наиболее широко используемый материал для трубопровода в большинств применениях Verderprene которое показывает исключительные механические характеристики.
---