ИДЕНТИЧНЫЕ ПОТОКИ НАПОЛНИТЕЛЕЙ И ТОЧНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ НАПОЛНИТЕЛЕЙ
Установка FST Coex для гибкого разделения потоков наполнения позволяет производить соэкструдированные изделия с точностью и воспроизводимостью веса. Идентичные потоки наполнителя и точное размещение наполнителя гарантируют стабильную точность веса при неизменном качестве продукции.
Также в линии представлены:
- Вакуумная разливочная машина серии HPE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.