Автоматическая машина для разделения макаронVDD807
для хлебагоризонтальная
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Режим функционирования
автоматическая
Тип
для хлеба
Другие характеристики
горизонтальная
Емкость
МАКС.: 2 000 g (70,55 oz)
МИН.: 100 g (3,53 oz)
Описание
ПОРЦИОНИРОВАНИЕ ТЕСТА БЕЗ МАСЛА И С ТОЧНЫМ СОБЛЮДЕНИЕМ ВЕСА
Порционировщик теста VDD807 со встроенным режущим устройством и конвейерной лентой был специально разработан для бережного, непрерывного и безмасляного порционирования теста. При скорости порционирования до 320 порций в минуту и размерах порций от 100 г до 2 000 г порционировщик теста гарантирует точный вес и максимальную гибкость.
Также в линейке представлены:
- Система взвешивания VPC715
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.