Компьютер на модуле Freescale i.MX8M VAR-SOM-MX8
NXP i.MX6NXP i.MX8M MiniNXP i.MX 8X

компьютер на модуле Freescale i.MX8M
компьютер на модуле Freescale i.MX8M
компьютер на модуле Freescale i.MX8M
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Процессор
Freescale i.MX8M, NXP i.MX6, NXP i.MX8M Mini, NXP i.MX 8X, ARM Cortex-M4, Arm® Cortex®-A53 Quad-core, Arm® Cortex®-A72 Dual-core
Порты
USB 3.0, HDMI, USB 2.0, Gigabit Ethernet, WiFi, bluetooth, eMMC 16GB, eMMC 32 GB, PCI Express, LPDDR4, SO-DIMM
Рабочая система
Linux, Yocto, Android
Другие характеристики
eMMC 64 GB

Описание

VAR-SOM-MX8 System on Module / Computer on Module совместим по выводам с модулями на базе i.MX8X, i.MX8M, i.MX8M Mini, i.MX8M Nano и i.MX6. Это позволяет клиентам Variscite использовать один и тот же дизайн системы с полной масштабируемостью, начиная с начального уровня - i.MX6 Solo и Dual lite, до i.MX6 Dual, Quad и QuadPlus, вплоть до iMX8 QuadMax. В VAR-SOM-MX8 реализованы передовая вычислительная мощность, графика высокого класса, возможности видео UltraHD и разнообразные высокоскоростные интерфейсы и варианты подключения. Основанный на NXP i.MX 8QuadMax, VAR-SOM-MX8 оснащен двойным 1,6 ГГц ARM Cortex-A72, четверным 1,2 ГГц Cortex-A53 и 2-мя 266 МГц сопроцессорами реального времени Cortex-M4F. Впечатляющие мультимедийные характеристики включают поддержку UltraHD 4K видео и дисплея, высококачественный звук, высокопроизводительное ускорение 2D/3D графики и входы для камеры. SoM включает в себя множество интерфейсов и возможностей подключения: Сертифицированный двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac/a/b/g/n, BT/BLE, двойной GbE, двойной USB3, PCIe, CAN FD, SPI и UART.

---

ВИДЕО

Другие изделия variscite

System on Module

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.