Мотор-барабан для гигиенических целей SSV TM100 - SSV TM215
монофазный / трехфазовыйуправляемыйдля ленточного конвейера

мотор-барабан для гигиенических целей
мотор-барабан для гигиенических целей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Моторизация
монофазный / трехфазовый
Привод
управляемый
Спецификации
для ленточного конвейера, для высоких нагрузок, для конвейера, для легких режимов работы, из нержавеющей стали, для гигиенических целей
Диаметр

4 in, 4,5 in, 5 in, 6,5 in, 8,5 in
(0,2 in)

Описание

Разработанные и спроектированные специально для пищевой промышленности, барабанные двигатели серии USDA соответствуют самым высоким санитарным требованиям и превосходят их. Вся конструкция из нержавеющей стали со степенью защиты IP69K выдерживает давление промывки до 3000 фунтов на кв. дюйм. БЕНЕФИТЫ - Отсутствие внешних движущихся частей повышает безопасность оператора - Улучшение санитарных условий за счет сокращения площади гаваней - Доказанная общая стоимость владения - Снижение затрат на техобслуживание = Снижение затрат на техобслуживание Барабанный двигатель представляет собой однокомпонентный привод конвейера. Электродвигатель и редуктор редуктора установлены внутри ролика конвейера, герметично закрыты и промыты маслом. Все важные компоненты барабанного двигателя размещены внутри барабана, что повышает безопасность оператора и устраняет необходимость ежегодного технического обслуживания, которое обычно требуется для внешнего двигателя/редукторного привода Все барабанные двигатели из нержавеющей стали марки 316 USDA с классом защиты IP69K, одобренные Министерством сельского хозяйства США, рассчитаны на мойку под высоким давлением до 3000 psi с использованием дезинфицирующих моющих средств. Полностью герметичный барабанный двигатель идеально подходит для систем транспортировки мяса и птицы, пищевых продуктов и фармацевтической продукции, работающих в условиях повышенных санитарных требований. Барабанные электродвигатели SSV Sanitary спроектированы для привода модульных монолитных термопластичных клинкованных и проволочных конвейерных лент, где гигиена и безопасность пищевых продуктов имеют первостепенное значение. Доступны все стандартные и нестандартные напряжения, широкий диапазон диаметров, скоростей ленты, мощности и ширины захвата.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Van der Graaf
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.