Форсунка клея BAT L
для распыленияиз нержавеющей стали

Форсунка клея - BAT L - Valco Melton - для распыления / из нержавеющей стали
Форсунка клея - BAT L - Valco Melton - для распыления / из нержавеющей стали
Форсунка клея - BAT L - Valco Melton - для распыления / из нержавеющей стали - изображение - 2
Форсунка клея - BAT L - Valco Melton - для распыления / из нержавеющей стали - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Вещество
клея
Функция
для распыления
Материал
из нержавеющей стали

Описание

Насадка BAT L компании Valco Melton представляет собой вставную насадку из нержавеющей стали, легко конфигурируемую по мере необходимости. Благодаря 6 воздушным отверстиям на каждый поток клея она обеспечивает более высокую частоту завихрений, что означает более высокое склеивание. - 6 воздушных отверстий вместо 4 - Подходит для высокоскоростных линий - Снижение затрат на техническое обслуживание - Постоянный рисунок с меньшим содержанием граммажа

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Valco Melton

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

CFIA 2027  Rennes
CFIA 2027 Rennes

9-11 мар. 2027 Rennes (Франция)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Valco Melton

    HOT MELT DISPENSING SYSTEMS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.