Машина для парафинирования/ламинирования для клейкой ленты
для упаковкис ламинированием

Машина для парафинирования/ламинирования для клейкой ленты - Valco Melton - для упаковки / с ламинированием
Машина для парафинирования/ламинирования для клейкой ленты - Valco Melton - для упаковки / с ламинированием
Машина для парафинирования/ламинирования для клейкой ленты - Valco Melton - для упаковки / с ламинированием - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип покрытия
для клейкой ленты
Применение
для упаковки
Другие характеристики
с ламинированием

Описание

Установки для нанесения покрытия на ролики Valco Melton были разработаны для нанесения обычных, термопластичных или реактивных клеев на различные виды подложек, поставляемых в виде нерегулярных, предварительно вырезанных или предварительно сформированных кусков. Модульная конструкция наших вальцовых покрытий позволяет максимально адаптировать их к специфическим требованиям производственного процесса каждого из наших пользователей и обслуживаемых ими отраслей промышленности, начиная от производства автомобильных компонентов и заканчивая упаковкой для продуктов питания и напитков. - Равномерное и однородное покрытие, даже при работе с субстратами с неровной формой или поверхностью и/или с постоянно меняющимися форматами. - Ширина применения от 300 до 1200 мм. - PLC Control с сенсорной панелью и Ethernet-подключением для удаленного доступа. Настраиваемые уровни доступа. - Модульная конструкция облегчает доступ оператора и разборку деталей для более быстрой очистки и обслуживания.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Valco Melton

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

LABELEXPO EUROPE 2025
LABELEXPO EUROPE 2025

16-19 сент. 2025 Barcelona (Испания)

  • Дополнительная информация
    PPMA TOTAL SHOW 2025
    PPMA TOTAL SHOW 2025

    23-25 сент. 2025 Birmingham (Великобритания)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия Valco Melton

    HOT MELT DISPENSING SYSTEMS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.