Робот для дозирования TR300 mta®
картезианский4 оси3 оси

робот для дозирования
робот для дозирования
робот для дозирования
робот для дозирования
робот для дозирования
робот для дозирования
робот для дозирования
робот для дозирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
картезианский
Количество осей
4 оси, 3 оси
Функция
для дозирования, для наполнения
Монтаж
настольный
Область применения
для автомобилестроения, для фармацевтической промышленности, для электронной промышленности, для использования в медицине
Другие характеристики
компактный
Повторяемость

20 µm

Описание

Дозирующий настольный робот TR300 Настольный робот mta TR300 с управлением от ПК представляет собой стандартный автоматический дозирующий робот с рабочей зоной 300×300 мм. Используется для полуавтоматических объемных дозировочных операций. Растущие требования заказчиков к качеству, точности и воспроизводимости продукции ведут к повышению уровня автоматизации. Однако, когда производственные партии малы или продукты сильно отличаются друг от друга, стоимость сложного оборудования может сделать автоматизацию недоступной для многих потенциальных пользователей. Поэтому TR300 сочетает гибкость с требуемыми высокими уровнями качества процесса и повторяемости, причем все это при разумных затратах. TR300 может быть оснащен всеми установленными дозирующими головками mta: Монокомпонентный дозатор NVD, двухкомпонентный дозатор NBD, двухкомпонентный дозатор NBD, двухкомпонентный дозатор мини-NVD, двухкомпонентный дозатор мини-NBD, двухкомпонентный дозатор мини-NBD, непрерывный дозатор CFD, двухкомпонентный дозатор CBD, дозатор CD картриджа монокомпонент и реактивный дозатор. Три оси TR300 полностью программируются с помощью программного обеспечения mta MotionEditor, включая такие параметры дозирования как: -Объем дозирования, скорость дозирования, соотношение смешивания, а также другие параметры дозирования, например, неограниченное количество точек, линейных или круговых гранул.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Battery Show Europe

18-20 июн. 2024 Stuttgart (Германия)

  • Дополнительная информация
    MOTEK 2024
    MOTEK 2024

    8-11 окт. 2024 Stuttgart (Германия)

    Другие изделия mta robotics AG

    mta® - Volumetric dispensing

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.