Визуальный прибор для контроля AVI-PCB-OL series
для печатной платыдля электронной промышленностилинейный

Визуальный прибор для контроля - AVI-PCB-OL series - TZTEK Technology Co.,ltd - для печатной платы / для электронной промышленности / линейный
Визуальный прибор для контроля - AVI-PCB-OL series - TZTEK Technology Co.,ltd - для печатной платы / для электронной промышленности / линейный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
визуальный
Применение
для печатной платы
Сектор
для электронной промышленности
Другие характеристики
линейный

Описание

TZTEK AVI-PCB-OL серии On-line Visual Inspection Equipment adaptable Integrate TZTEK независимые исследования и разработки модуля источника света, A1 глубокого обучения и других запатентованных технологий для поддержки сверхбольшой платы (750 х 650 мм) обнаружения, с высокой эффективностью, высокой адаптивностью и другими характеристиками, может быть широко использован в области печатных плат.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.