Нагреватель воздуха
для технологического газасжатого воздухаиз нержавеющей стали

нагреватель воздуха
нагреватель воздуха
нагреватель воздуха
нагреватель воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обработанный продукт
воздуха, для технологического газа, сжатого воздуха
Другие характеристики
из нержавеющей стали, по индивидуальному заказу, высокое давление, низкого давления, линейный, компактный, для использования в фармацевтике, с температурным зондом, электрический, для пищевой промышленности, для химической промышленности
Мощность

МАКС.: 76 kW
(103 hp)

МИН.: 0 kW
(0 hp)

Температура

МАКС.: 1 000 °C
(1 832 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Давление

МАКС.: 10 bar
(145 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Описание

Стандартные продукты TUTCO-SureHeat для технологического нагрева охватывают широкий спектр промышленных систем отопления. Наши воздухонагреватели эффективны, долговечны и надежны. - Все электрические воздухонагреватели TUTCO-SureHeat - от самых маленьких до мощных, требующих большого количества мегаватт - оснащены различными вариантами нагревательных змеевиков SERPENTINE с высокой плотностью мощности. Если вы ищете более индивидуальное решение по отоплению, вы также можете связаться с нами. TUTCO-SureHeat - это очень гибкий и инновационный производитель в стиле мастерской, который стремится разрабатывать индивидуальные решения для оптимальной работы вашего оборудования. Мы разработаем для Вас индивидуальное решение для дальнейшего сокращения времени на нагревания, выдерживания повышенного давления или достижения более высоких температур, необходимых для ускорения рабочего процесса. Например, для асептических разливочных машин TUTCO-SureHeat предлагает нагреватели, которые могут надежно работать в атмосфере, содержащей H2O2. Мы также поддерживаем высокоскоростные линии с обогревателями, способными производить горячий воздух до 1000°C. Они уже используются некоторыми из самых известных производителей упаковочных машин на этой планете. Разумеется, все нагреватели могут быть оснащены специальными разъемами, интерфейсами и дополнительными функциями в соответствии с Вашим запросом. Поговорите с нами и позвольте нам показать вам, какие преимущества мы можем принести за стол. ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: Для следующих марок TUTCO-SureHeat также предлагает замену нагревательных картриджей с превосходной технологией SERPENTINE COIL (более долговечной, долговечной, более эффективной): ЛЕЙСТЕР, ГЕРЦ. --> Пожалуйста, свяжитесь с нами и сообщите нам, какой тип сменных нагревательных картриджей вам нужен.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.