Нагреватель контура SFI
воздухадля технологического газадля выхлопных газов

нагреватель контура
нагреватель контура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обработанный продукт
воздуха, для технологического газа, для выхлопных газов, для пара
Тип
контура
Другие характеристики
компактный, по индивидуальному заказу, высокотемпературный, линейный, низкого давления, для пищевой промышленности, для химической промышленности, для использования в фармацевтике, электрический
Температура

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 800 °C
(1 472 °F)

Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 7 bar
(101,5 psi)

Описание

Встроенные нагреватели низкого давления Высокотемпературные характеристики при низком давлении воздуха. Встроенные канальные нагреватели обеспечивают сверхкомпактный, быстрый нагрев для множества промышленных и исследовательских приложений, где давление газа составляет ≤ 10 PSI (.7 бар) и температура до 1475 °F (800 °C). Фирменные нагревательные элементы Serpentine™ компании Tutco SureHeat обеспечивают самую высокую в отрасли плотность ватт, что гарантирует компактность установки, малый вес, а также быструю рампу и время отклика. Заводская сборка с фланцевыми соединениями и круглый, прочный корпус воздуховода обеспечивает быструю и простую установку. Полная система включает в себя панель управления источником питания, обеспечивающую безопасную и надежную работу Нажмите кнопку "запросить ценовое предложение" ниже, чтобы поделиться требуемыми техническими характеристиками с нашими инженерами по применению. Мы с нетерпением ждем помощи в определении наилучшего продукта или индивидуального решения, соответствующего вашим требованиям к воздухонагревателям.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.