Щековая камнедробилка TTC-1-2090
мобильнаявысокая производительностьпервичная

щековая камнедробилка
щековая камнедробилка
щековая камнедробилка
щековая камнедробилка
щековая камнедробилка
щековая камнедробилка
щековая камнедробилка
щековая камнедробилка
щековая камнедробилка
щековая камнедробилка
щековая камнедробилка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
щековая
Подвижность
мобильная
Другие характеристики
высокая производительность, первичная, для минеральных материалов, для строительных материалов, для производства песка, угля
Производительность

МАКС.: 75 t/h
(45,9 lb/s)

МИН.: 20 t/h
(12,2 lb/s)

Мощность двигателя

30 kW
(40,79 hp)

Вес

6 000 kg
(13 227,74 lb)

Описание

Щековая дробилка — это уникальная машина, которая может применяться для всех видов камней любой твердости. Щековая дробилка успешно выполняет процесс дробления благодаря высокому давлению на материал. Механическое давление прикладывается с помощью двух захватов дробилки. Это давление возникает, когда щека дробилки, которая перемещается эксцентриковым валом, в то время как одна из них зафиксирована, создает эллиптическое движение. Благодаря этому эллиптическому потоку движения измельчаемый материал измельчается. Он падает под действием силы тяжести через клиновидную щель между двумя челюстями. Этот зазор называется зазором для дробления и может регулироваться в зависимости от желаемого размера продукта. НОВОЕ НАЗВАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ: ЩЕКОВАЯ ДРОБИЛКА TTC Благодаря конструкции камеры дробления в щековых дробилках даже в шахтах с высокой абразивностью происходит меньший износ по сравнению с ударными дробилками. Таким образом, щековые дробилки обеспечивают длительную работу. Щековые дробилки позволяют перерабатывать более крупный материал, чем ударные дробилки. Он также работает с высокой производительностью при малых мощностях двигателя. Это обеспечивает высокую эффективность работы. ПРЕИМУЩЕСТВА ЩЕКОВОЙ ДРОБИЛКИ уменьшение габаритов в 3-5 раз; Превосходная производительность подачи материала благодаря агрессивному действию шатуна; Опорная пластина обеспечивает оптимальный рабочий угол для большей эффективности разрушения; Снижает эксплуатационные расходы благодаря износостойкому марганцевому покрытию.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TTC Mühendislik

Другие изделия TTC Mühendislik

Crushing and Screening Plants | Aggregate Technologies

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.