Грубое сито для шахты TTC-7 -1020
для строительной площадкидля процессадля сортировки

грубое сито для шахты
грубое сито для шахты
грубое сито для шахты
грубое сито для шахты
грубое сито для шахты
грубое сито для шахты
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для шахты, для строительной площадки, для процесса, для сортировки
Тип
мобильное, вибрирующее
Материал
для сыпучих материалов
Другие характеристики
наклонное, компактное, двухуровневое, 3 фракции, высокая нагрузка, 4 фракции, двухмоторное, переносное, с одним двигателем
Площадь просеивания

2 m²
(21,5 ft²)

Мощность двигателя

5,5 kW
(7,48 hp)

Описание

Он разработан на основе сочетания наклонного грохота, подающего конвейера, конвейеров материала, обратного сборного конвейера и обратного конвейера таким образом, чтобы они лучше всего работали друг с другом на мобильном шасси. Сито подается конвейером с загрузочным желобом в самом конце рамы. Материал конвейеры с правой и левой сторон и за ситом несут просеянные материалы. Материал на решете выбрасывается из системы либо в предыдущую систему, либо наружу обратным конвейером. ПРОСТАЯ УСТАНОВКА Благодаря гидравлическим опорам шасси он легко достигает желаемой рабочей высоты. Затем монтируются рабочие ножки. Ленточные конвейеры транспортируют в сложенном виде для транспортировки. После снятия фиксирующих устройств конвейеров их приводят в рабочее положение и монтируют их опоры. Вот как легко подготовить машину к работе. ПРЕИМУЩЕСТВА Конструкция подходит для перевозки с помощью эвакуатора Собран и готов к использованию; Низкие требования к обслуживанию Простая замена запасных частей благодаря болтовой конструкции и лестнице Разработан для замены кратчайшего провода простая установка ПРОСТОТА ДОСТАВКИ Сортировочное оборудование, которое вам нужно для краткосрочных проектов, — это Мобильная сортировочная установка TTC. Все, что вам нужно для транспортировки, это прикрепить оборудование к прицепу. Подходит для перевозки дорожным транспортам. Мобильная установка также включает конвейеры, панель управления и платформы для обслуживания, которые можно легко сложить для удобства транспортировки. Таким образом, вы не столкнетесь с дополнительными финансовыми затратами, чтобы начать новый проект, демонтировать, переместить и перестроить свою дробильно-сортировочную установку.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TTC Mühendislik

Другие изделия TTC Mühendislik

Crushing and Screening Plants | Aggregate Technologies

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.