Гибкий шланг для питания VITRYL®
для кислотыдля спиртадля напитков

гибкий шланг для питания
гибкий шланг для питания
гибкий шланг для питания
гибкий шланг для питания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для кислоты, для спирта, для напитков, для вина, для молока
Материал
из силикона
Применение
высокотемпературный, для трансфера пациента, для питания, низкая температура, для использования в медицине, для перистальтического насоса, для лаборатории
Другие характеристики
химически стойкий, гладкий, прозрачный
Внутренний диаметр

МАКС.: 20 mm
(0,787 in)

МИН.: 3 mm
(0,118 in)

Внешний диаметр

МАКС.: 27 mm
(1,063 in)

МИН.: 5 mm
(0,197 in)

Температура

МАКС.: 200 °C
(392 °F)

МИН.: -50 °C
(-58 °F)

Поставляемая длина

25 m
(82'00" )

Описание

Монослойная трубка пищевого качества из прозрачного силикона (60 shA). Применение Передача пищевых жидкостей и водных растворов, включая кислоты и щелочи (пожалуйста, проконсультируйтесь с нами) Сектора деятельности Пищевая промышленность Медицина (неинвазивное оборудование) Лаборатории Перистальтические насосы Преимущества Силикон - это гибкий материал, который может выдерживать высокие температуры. Vitryl может использоваться при температуре до 200°C (пиковая 240°C) и выдерживает многократные циклы стерилизации. Vitryl можно использовать и при низких температурах, сохраняя при этом гибкость. Он подходит для контакта с пищевыми продуктами. В нем можно хранить спирты до 50% об. Подборка Соединители с баррелем с ленточными, червячными, винтовыми или "О"-образными зажимами. Обжимка не подходит. Можно устанавливать на гладкие трубы с помощью хомутов. Химическая стойкость См. промышленный каталог, таблица стр. 106 - 109 колонка G.

---

Каталоги

Industrial catalogue 2024
Industrial catalogue 2024
137 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.