Гибкий шланг из ПТФЭ
для химических продуктоввысокотемпературныйдля передачи

гибкий шланг из ПТФЭ
гибкий шланг из ПТФЭ
гибкий шланг из ПТФЭ
гибкий шланг из ПТФЭ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для химических продуктов
Материал
из ПТФЭ
Применение
высокотемпературный, для передачи, для лаборатории, для использования в промышленности
Другие характеристики
химически стойкий, с гладкой внутренней поверхностью, полупрозрачный, устойчивый к температуре, с двойной стенкой, с тонкими перегородками
Внутренний диаметр

МАКС.: 10 mm
(0,394 in)

МИН.: 2 mm
(0,079 in)

Внешний диаметр

МАКС.: 12 mm
(0,472 in)

МИН.: 4 mm
(0,157 in)

Давление

МАКС.: 20 bar
(290,075 psi)

МИН.: 6 bar
(87,023 psi)

Температура

МАКС.: 250 °C
(482 °F)

МИН.: -250 °C
(-418 °F)

Поставляемая длина

25 m, 50 m, 100 m
(82'00" , 164'00" , 328'01" )

Описание

ТОНКОСТЕННЫЕ КАЛИБРОВАННЫЕ ТРУБКИ ИЗ ПОЛИТЕТРАФТОРЭТИЛЕНА. ПРИМЕНЕНИЯ Для передачи химических продуктов Для прохождения жидкостей в условиях высоких температур. СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Промышленность Лаборатории АДВАНТАЖИ Трубки из ПТФЭ совместимы с большинством химических веществ. Фторполимеры придают трубкам превосходную стабильность размеров в широком диапазоне температур от -250 до +250°C. Они также являются негорючими и электроизоляционными. Материал с самым низким коэффициентом трения, PTFE обладает замечательными антипригарными свойствами и легко очищается. Трубки из ПТФЭ имеют идеально гладкую внутреннюю стенку. Они белые и слегка прозрачные. ФИТИНГИ Лучше всего использовать трубки из ПТФЭ с компрессионными фитингами, которые обычно используются с нейлоновыми трубками. ХИМИЧЕСКАЯ СТОЙКОСТЬ PTFE - это полимер, который совместим с наибольшим количеством химических веществ. Кислоты, основания, углеводороды, многочисленные растворители, он устойчив практически ко всем агрессивным жидкостям. См. промышленный каталог, таблица стр. 106 - 109, колонка H.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TRICOFLEX
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.