Гибкий шланг для спирта CITERDIAL
для напитковдля молокаиз натурального каучука

гибкий шланг для спирта
гибкий шланг для спирта
гибкий шланг для спирта
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для спирта, для напитков, для молока
Материал
из натурального каучука, синтетический
Применение
для аспирации, транспортный, нагнетания, для передачи, FDA, для винодельческой промышленности, для цистерны
Другие характеристики
гибкий, устойчивый к истиранию, гладкий, устойчивый к погодным катаклизмам, стандартный, без стыков, с малым радиусом изгиба, с текстильной оплеткой
Внутренний диаметр

МАКС.: 150 mm
(5,906 in)

МИН.: 25 mm
(0,984 in)

Внешний диаметр

МАКС.: 171,5 mm
(6,752 in)

МИН.: 36 mm
(1,417 in)

Давление

6 bar
(87,023 psi)

Температура

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

Поставляемая длина

МАКС.: 40 m
(131'02" )

МИН.: 10 m
(32'09" )

Описание

Citerdial может быть изготовлен в диапазоне от 25 мм до 150 мм. Используемый в молочной промышленности для сбора, транспортировки молока и в автоцистернах, а также в отсеках загрузки молока, в перерабатывающем оборудовании и стационарном оборудовании и на перерабатывающих разливочных заводах, Citerdial - это промышленный резиновый шланг Trelleborg, который также используется для транспортировки других жидких пищевых продуктов, таких как пиво, вино, сидр, уксус, фруктовый сок и алкоголь до 96%. Применение Для перемещения молока: автоцистерны для сбора и транспортировки молока, разгрузочные площадки молочных заводов и стационарное оборудование, перерабатывающие и разливочные заводы. Также для перекачки других жидких пищевых продуктов, таких как вино, пиво, сидр, фруктовый сок, уксус и спирт до 96%, за исключением жирных пищевых продуктов и масел. Преимущества Чрезвычайная гибкость, позволяющая принимать малейший радиус изгиба без перекручивания. Гладкая, бесшовная, белая трубка, не способствующая размножению бактерий и соответствующая самым строгим французским, европейским и американским требованиям по обращению с пищевыми продуктами. Не подвержена влиянию изменений температуры, что является преимуществом резины перед ПВХ. Устойчив к чистке большинством распространенных моющих средств (подробнее см. наше руководство по чистке) или паром при макс. 110°C в течение 10 минут. Немаркое, устойчивое к истиранию покрытие. Не содержит фталатов. Обзор Внутренняя трубка пищевая высококачественная NR, белая, гладкая Армирование синтетический текстиль со встроенной стальной спиралью Покрытие устойчивый к атмосферным воздействиям и истиранию NR, синий, оттиск ткани Стандарт/Одобрение Постановления ЕС № 1935/2004, 2023/2006. Постановление FDA № 21 CFR 177.2600. Законодательство Германии: Рекомендация BfR XXI кат. 2. Французское законодательство.

---

Каталоги

Citerdial
Citerdial
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.