Консистентная смазка для смазки MULTIS XLT 2
защитнаясинтетическаялитиевая

Консистентная смазка для смазки - MULTIS XLT 2 - TotalEnergies Lubrifiants - защитная / синтетическая / литиевая
Консистентная смазка для смазки - MULTIS XLT 2 - TotalEnergies Lubrifiants - защитная / синтетическая / литиевая
Консистентная смазка для смазки - MULTIS XLT 2 - TotalEnergies Lubrifiants - защитная / синтетическая / литиевая - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Функция
для смазки, защитная
Состав
синтетическая, литиевая
Применение изделия
для подшипника, для направляющей
Сфера применения
промышленная, для автомобилестроения, для бумажной промышленности, для химической промышленности, для горнодобывающей промышленности, для текстильной промышленности, для черной металлургии, для деревообрабатывающей промышленности
Другие характеристики
антикоррозионная, сильные нагрузки, низкая температура, для повышенной скорости
Температура

МАКС.: 130 °C
(266 °F)

МИН.: -60 °C
(-76 °F)

Описание

Очень высокопроизводительная синтетическая смазка PAO для применения при очень высоких скоростях и/или очень низких температурах. Смешивается с большинством других обычных мыльных смазок. Исключительная стойкость к окислению, очень хорошая водостойкость, антикоррозионные свойства и устойчивость к перепадам температур. Multis XLT 2 не содержит свинца и других тяжелых металлов, которые считаются вредными для здоровья человека и окружающей среды.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TotalEnergies Lubrifiants

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Lubricant Expo Europe 2026
Lubricant Expo Europe 2026

15-17 сент. 2026 Düsseldorf (Германия)

ALUMINIUM Exhibition
ALUMINIUM Exhibition

6-08 окт. 2026 Düsseldorf (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия TotalEnergies Lubrifiants

    Bearings

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.