Жир для смазки Bioadhesive Plus
с кальциевым мыломдля подшипникадля направляющей

жир для смазки
жир для смазки
жир для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки
Состав
с кальциевым мылом
Применение изделия
для подшипника, для направляющей, для кабелей
Сфера применения
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для использования на морских судах
Другие характеристики
антикоррозионный, водостойкий, биоразлагаемый, вещество со сверхвысокой адгезией
Температура

МИН.: -20 °C (-4 °F)

МАКС.: 90 °C (194 °F)

Вязкость

0,00032 m²/s

Точка вспышки

145 °C (293 °F)

Описание

Bioadhesive Plus нерастворим в воде, что обеспечивает исключительную устойчивость к вымыванию водой. Bioadhesive Plus обладает превосходными антикоррозийными свойствами даже в присутствии морской воды. Bioadhesive Plus обладает очень хорошей адгезией к металлическим деталям в целом. Bioadhesive Plus не содержит свинца или других тяжелых металлов, которые считаются вредными для здоровья человека и окружающей среды. Bioadhesive Plus является окончательно биоразлагаемой, минимально токсичной и небиоаккумулирующей смазкой (согласно тесту OECD 301B).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TotalEnergies Lubrifiants

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EMO HANNOVER 2023
EMO HANNOVER 2023

18-23 сент. 2023 Hannover (Германия) ???foj_company_exhibition_hall_label??? 6 - ???foj_company_exhibition_stand_label??? H78

  • Дополнительная информация
    Lubricant Expo Europe 2023
    Lubricant Expo Europe 2023

    26-28 сент. 2023 Messe Essen (Германия) ???foj_company_exhibition_hall_label??? 858

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия TotalEnergies Lubrifiants

    Bearings

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.