Смазочная консистентная смазка Multis XHV series
защитнаямногоцелеваялитиево-кальциевая

смазочная консистентная смазка
смазочная консистентная смазка
смазочная консистентная смазка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
смазочная, защитная, многоцелевая
Состав
литиево-кальциевая
Применение изделия
для подшипника, для направляющей
Сфера применения
для пищевой промышленности, для текстильной промышленности, для химической промышленности, для деревообрабатывающей промышленности, для горнодобывающей промышленности, для бумажной промышленности, для черной металлургии, для обработки металла, для авиационной промышленности
Другие характеристики
аномальное давление, сильные нагрузки, высокого качества, с высокой вязкостью, вещество со сверхвысокой адгезией
Температура

МАКС.: 130 °C
(266 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Вязкость

0,0005 m²/s, 0,0013 m²/s

Точка вспышки

185 °C, 190 °C
(365 °F, 374 °F)

Описание

Очень высокая вязкость базового масла, для медленно движущихся высоконагруженных систем. Образует прочную смазочную пленку, что приводит к снижению затрат на техническое обслуживание и простои. Смешивается с большинством других обычных мыльных смазок. Отличная механическая стабильность, исключающая выброс или потерю консистенции во время работы. Отличная адгезия к металлу. Хорошая термическая стабильность, что приводит к высокой устойчивости к перепадам температур. Multis XHV 2 и Multis XHV 00 не содержат свинца и других тяжелых металлов, считающихся вредными для здоровья человека и окружающей среды. Высокая вязкость базового масла, специально разработанная для медленно движущихся приложений при высоких нагрузках и низких скоростях. Выдающаяся адгезия на металлических поверхностях. Очень хорошая механическая стабильность в присутствии воды. Отличные антикоррозионные, противоизносные, противозадирные характеристики и очень хорошая устойчивость к гидролизу. Отличная адгезия к металлическим поверхностям.

---

Каталоги

Другие изделия TotalEnergies Lubrifiants

Bearings

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.