Табло LCD/TFT LMT150DNGFWD-NNB-2
цветноес резистивным сенсорным экраном1024x768

табло LCD/TFT
табло LCD/TFT
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
LCD/TFT, цветные, с резистивным сенсорным экраном
Формат
1024x768
Размер экрана
15"
Место применения
промышленные, контрольные, информационные, для дистанционного управления, для защиты окружающей среды, время дата температура
Другие характеристики
электронные, умные, RS485, при большом угле зрения

Описание

TOPWAY является профессиональным производителем промышленных ЖК-модулей и поставщиком решений Для получения дополнительной информации и опций по полузаказным или полностью заказным продуктам, пожалуйста, свяжитесь с нами. -Разрешение: 1024x768 -Интерфейс: LVDS -Напряжение: 3.3 В -Температура: -20°C ~ 70°C -Объем: 326,5 мм*253,5 мм*14,5 мм -Размер: 15" -Активная область: 304.13мм*228.1мм -Сенсорный экран: RTP TFT LCD модуль TFT ЖК-дисплей имеет жидкокристаллический слой между стеклянной подложкой с TFT-матрицей и прозрачными электродами пикселей и другой стеклянной подложкой с цветовым фильтром (RGB) и прозрачными встречными электродами. Каждый пиксель в активной матрице сопряжен с транзистором, включающим конденсатор, который дает возможность каждому субпикселю сохранять свой заряд, вместо того чтобы требовать пересылки электрического заряда каждый раз, когда его необходимо изменить. Это означает, что ЖК-дисплеи TFT более отзывчивы. Наши TFT могут поддерживать множество различных интерфейсов, таких как TTL, MCU, VGA, LVDS, RS232 и т.д. Вы можете заглянуть на наши сайты для получения полной информации о продукции.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TOPWAY LCD

Другие изделия TOPWAY LCD

TFT display module

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.