✔ Рамные электроды гарантируют точное измерение влажности древесины и строительных материалов
✔ Идеально подходят для проведения измерений относительной влажности и температуры воздуха для проверки хранения и сушки
✔ Выявление и предотвращение проблем с помощью расчетов точки росы и влажного термометра
✔ Простой в использовании; дисплей с подсветкой для использования при любом освещении
Влагомер testo 606-2 позволяет измерять содержание влаги в древесине и строительных материалах, а также в окружающей среде. Это означает, что теперь вы также можете быстро и легко проверить условия хранения и сушки.
Testo 606-2 измеряет содержание влаги в различных видах древесины и строительных материалов. Помимо того, что прибор способен измерять влажность так же, как и влагомер testo 606-1, testo 606-2 также может измерять относительную влажность и температуру воздуха, а также рассчитывать точку росы и температуру влажного термометра.
Это означает, что теперь вы можете не только измерять влажность древесины, которую вы храните, но и относительную влажность воздуха в окружающем хранилище. Вооружившись такой ценной информацией, вы сможете легко определить, идеальны ли условия хранения или их необходимо скорректировать.
Характеристические кривые для точного измерения влажности древесины и строительных материалов
Прибор testo 660-2 измеряет содержание влаги в древесине и строительных материалах с помощью двух плунжерных электродов, которые плотно вдавливаются в материал. Характерные кривые для различных материалов позволяют отображать содержание влаги непосредственно в процентах от сухой массы (сухой вес).
---