Прибор для измерения температуры и влажности testo 635-1 позволяет измерять температуру, влажность воздуха и точку росы - в том числе и в сжатом воздухе. Современная технология и большой выбор зондов, поставляемых в качестве опции, обеспечивают широкие возможности измерения.
Ваши преимущества
Зонды, поставляемые в качестве опции, позволяют измерять влажность воздуха, температуру, абсолютное давление и точку росы в сжатом воздухе
Можно подключить два вставных зонда и 3 радиозонда
Вычисляет точку росы и расстояние до точки росы
Отображение минимальных, максимальных и средних значений
Прибор для измерения температуры и влажности testo 635-1 идеально подходит для контроля влажности воздуха, температуры и точки росы в жилых помещениях, в производственных, складских и серверных помещениях, в музеях и холодильных камерах. Измерения абсолютного давления окружающей среды и точки росы в сжатом воздухе могут быть быстро и эффективно выполнены с помощью testo 635-1.
С помощью присоединяемых зондов, которые поставляются в качестве опции, прибор может регистрировать следующие значения:
Влажность воздуха
Влажность материала
Точка росы в сжатом воздухе
Температура воздуха
Температура поверхности
Температура сердцевины
U-значение
Абсолютное давление
Прибор для измерения температуры и влажности testo 635-1 имеет два входа для подключения зондов с кабелями. Кроме того, testo 635-1 может принимать показания по радиоканалу от трех других датчиков температуры или влажности с помощью беспроводной передачи данных измерений и отображать их на дисплее.
Для передачи данных радиоизмерений необходим дополнительный радиомодуль, а также радиозонды. Он просто подключается к testo 635-1 и может быть доустановлен в любое время.
---