Поворотный ролик 65HT series
с пластинойсо слабым шумомбольшой толщины

поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
поворотный
Оправка
с пластиной
Другие характеристики
со слабым шумом, большой толщины, промышленный, для разгрузочно-погрузочных работ, из стали, из полиуретана, из алюминия, из эластичной резины, из металла, из полимера
Статическая грузоподъемность

МИН.: 357 kg
(787 lb)

МАКС.: 1 020 kg
(2 249 lb)

Диаметр колеса

МИН.: 100 mm
(3,937 in)

МАКС.: 250 mm
(9,843 in)

Описание

КОЛЕСА ИЗ ПОЛИУРЕТАНА TR, ОСНОВАНИЕ ИЗ АЛЮМИНИЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОЛЕСО:из полиуретана Теллуре Рота, жесткость 95 шор А превосходная эластичность и сопротивление качению ДИСК:алюминий ОПОРА: P, P, EE MHD, EE MHD, - УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ Применяется в среде с атмосферными явлениями, спиртами, гликолем, не рекомендуется использовать в среде с минеральными и органическими кислотами, щелочами и насыщенным паром. ПОВЕРХНОСТЬ Подходит для всех типов промышленных половых покрытий, за исключением не асфальтированной дороги, легко преодолевает препятствия. Сила тяги или толчковая сила для передвижения колеса Для любой нагрузки и диаметра в таблице указана сила (в даН), необходимая для толчка или тяги одного колеса с постоянной скоростью 4 км/ч по гладкому полу. Для ручного передвижения тележки на 4 колесах выбрать диаметр, соответствующий значениям < 5 даН, для частого передвижения выбрать значения < 3 даН.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tellure Rôta

Другие изделия Tellure Rôta

INDUSTRIAL - HEAVY DUTY AND MECHANICAL HANDLING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.