Поворотный ролик 63AC series
с пластинойпромышленныйдля тележки

поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
поворотный
Оправка
с пластиной
Другие характеристики
промышленный, для тележки, для разгрузочно-погрузочных работ, для вилочного погрузчика, из стали, из полиуретана, из металла, из гальванизированной стали, из полимера
Статическая грузоподъемность

МАКС.: 1 530 kg
(3 373 lb)

МИН.: 255 kg
(562 lb)

Диаметр колеса

МАКС.: 250 mm
(9,843 in)

МИН.: 100 mm
(3,937 in)

Описание

Используется для тележек со стандартной и усиленной грузоподъемности. Обычно употребляется: тележки для работ в помещении в промышленности, автоматически управляемые тележки, электротранспортеры, полотеры, электро-медицинское оборудование. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОЛЕСО: вулколан полиуретан, жесткость 93 шор А, превосходная эластичность и сопротивляемость качению ДИСК: сталь ОПОРА: NL, M, P, EP, УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ Применяется в среде с атмосферными явлениями, спиртами, гликолем, не рекомендуется использовать в среде с минеральными и органическими кислотами, щелочами и насыщенным паром. СЛАБЫЕ КИСЛОТЫ - - СЛАБАЯ ЩЕЛОЧЬ - СЛАБЫЕ КИСЛОТЫ - - СИЛ ЬНАЯ ЩЕЛОЧЬ - ВОДА - - УГЛЕВОДОРОД - СПИРТЫ - - РАСТВОРИТЕЛИ - ПОВЕРХНОСТЬ Подходят для использования на плитке и наливных полах. Не рекомендуется исполь- зовать на немощёному грунту или при наличии отходов производства. Не пригодны при наличии препятствий, даже малых размеров, на пути движения. Не оставляют пятен и не повреждают хрупкого напольного покрытия. Плиточный пол Плиточный пол - Асфальтовое покрытие Асфальтовое покрытие - Цементированный пол Цементированный пол - Поверхность без покрытия Поверхность без покрытия - Металлический пол Металлический пол - Пол со щепой Пол со щепой - Пол с препятствиями Пол с препятствиями СИЛА ТЯГИ ИЛИ ТОЛЧКОВАЯ СИЛА ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ КОЛЕСА Для любой нагрузки и диаметра в таблице указана сила (в даН), необходимая для толчка или тяги одного колеса с постоянной скоростью 4 км/ч по гладкому полу. Для ручного передвижения тележки на 4 колесах выбрать диаметр, соответствующий значениям < 5 даН, для частого передвижения выбрать значения < 3 даН.

Каталоги

Catalog 2023
Catalog 2023
448 Страницы

Другие изделия Tellure Rôta

INDUSTRIAL - HEAVY DUTY AND MECHANICAL HANDLING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.