Детектор огня для противопожарной безопасности DF-TV7 series
HARTATEXSIL3

Детектор огня для противопожарной безопасности - DF-TV7 series - Teledyne Gas And Flame Detection - HART / ATEX / SIL3
Детектор огня для противопожарной безопасности - DF-TV7 series - Teledyne Gas And Flame Detection - HART / ATEX / SIL3
Детектор огня для противопожарной безопасности - DF-TV7 series - Teledyne Gas And Flame Detection - HART / ATEX / SIL3 - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для противопожарной безопасности
Выход
HART
Другие характеристики
ATEX, SIL3

Описание

-Отличный иммунитет от ложных срабатываний -широкое поле зрения -Прозрачная оптическая проверка объектива -4-20 мА и релейные выходы в стандартной комплектации -4-20 мА Харт-опцион -SIL 3 Сертифицирован Устройство предлагает широкий спектр выходных опций, в стандартной комплектации и подходит для использования в приложениях SIL 2. Извещатель может быть сконфигурирован для связи с широким спектром пожарных панелей, контроллеров и ПЛК и предлагает протоколы HART 7 и Syntel (Lonworks) для адресного мониторинга событий. Устройства поставляются в стандартной комплектации с конфигурируемым выходом 4-20мА или 0-22мА (ПЛК), двумя конфигурируемыми реле тревоги и двумя светодиодными индикаторами состояния извещателя. Все извещатели MultiFlame оснащены непрерывной автоматической проверкой оптических линз, чтобы убедиться, что оптический путь чист и детектор функционирует правильно. Датчики можно легко заменить в полевых условиях, не снимая кабельных сальников. Устройства легко тестируются и конфигурируются с помощью беспроводного портативного устройства TLU600, одобренного для использования во взрывоопасных зонах. TLU600 также может использоваться для беспроводного тестирования оптических и выходных цепей. TLU600 также можно использовать для беспроводного тестирования оптических и выходных цепей. MultiFlame DF-TV7-T - это многоспектральный инфракрасный детектор пламени, использующий три длины волны. MultiFlame DF-TV7-T реагирует на пожары углеводородов и является правильным выбором для работы в грязной среде или для обнаружения дымчатых пожаров. MultiFlame DF-TV7-T предназначен для реагирования на нежелательные пожары, вызванные углеводородами, при сохранении высокой степени невосприимчивости к ложным срабатываниям. Устройство имеет широкий диапазон выходных сигналов в стандартной комплектации и сертифицировано для использования в системах SIL 3.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teledyne Gas And Flame Detection

Другие изделия Teledyne Gas And Flame Detection

Fixed Transmitters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.